Naruto&Bleach: New World.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto&Bleach: New World. » Жилой район » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Довольно большое количество людей бродит по улицам деревни круглые сутки, с той лишь разницей, что ночью здесь более опасно.

Начну изливать душу прямо тут. Проще говоря, начало игры.
Было противно и сыро, несмотря на светлое время суток, то бишь утро. Уже в десять часов утра воздух был влажным будто бы после дождя. На улицах всё как обычно: все люди толкаются, каждый пытается попасть туда, куда надо непосредственно ему. Сторонясь общего движения, дабы не быть раздавленным, по дороге шёл высокий мужчина в тёмного цвета плаще с высоким воротником, полностью загораживающим нижнюю часть лица до середины переносицы. Поля тёмного цвета федоры (шляпа такая) отбрасывали тень на глаза, скрывая их от окружающих, при этом позволяя брюнету видеть достаточно полную картину происходящего вокруг него, так сказать, процесса. Люди на него не оглядывались, что не было странно: демон умел сделать так, чтобы его не заметили до того момента, когда ему это понадобится. Лишь некоторые из играющих на улице детей немного заинтересованно смотрели вслед странному человеку, который просто шёл вперёд без всякой на то причины. У Аямата не было никаких дел. Он знал, что происходит что-то нехорошее. Знал, что Кисуми отправили на задание и чувствовал, что её сила на тот момент составляла жалкую часть её общей силы. Ну а пока меч - не меч, а булавка, то он может и расслабиться. Сидеть в мече - ещё куда ни шло, но просиживать задницу в погнутой булавочке... Нет, к такому Акари готов не был.
Ничего интересного, всё как обычно... О, ещё десять душ.. Массовое убийство? Ну и люди пошли, готовы на всё ради денег.. -Эй!! Выпусти меня! Тут тесно!!! -И меня тоже выпусти!! -НЕ ТОЛКАЙСЯ!!! -ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!!! Именно, заткнитесь все...
Заставив замолчать взбунтовавшиеся души, брюнет остановился и устало потянулся: как бы ему хотелось отдохнуть от своих обязанностей... Но это было невозможно. И он это знал.
Проходя мимо очередного ларька, откуда раздавались громогласные зазывания продавца, Аямата почувствовал, как кто-то сзади дёрнул его за плащ. Демон остановился, но оборачиваться не стал.
- Дядя, а вы можете мне помочь? - Акари обернулся и никого не увидел. Опустив взгляд вниз, брюнет узрел маленького мальчика. Ему было не больше пяти лет и он обеими ручками держался за огромный чемодан, который, очевидно, не мог перенести в одиночку. Зачем ему нести такой большой чемодан? Неужели не нашлось хотя бы одного человека, который добровольно бы ему помог.. Не нашлось. Это неудивительно.
- А почему ты попросил меня? Посмотри, здесь столько людей, - Аямата присел на корточки перед мальцом и посмотрел тому в глаза. Мальчик без доли страха или чего-то подобного смотрел в бардовые глаза, блестевшие в тени от полей шляпы. Хорошая душа, совсем ещё молодая, ничем не запятнанная.
- Это всего-лишь толпа. А вы один. Вот я и подумал... - мальчик запнулся, не зная как продолжить свою мысль. Но вышесказанного для брюнета было вполне достаточно. С лёгкостью взяв чемодан в правую руку, демон спросил: - И куда тебе нужно? Серые глаза ребёнка радостно заблестели. Совсем ребёнок ещё...
- Мне вон туда, на другой конец деревни! - мальчик указал рукой вперёд. Улица, по которой предстояло пройти, была безлюдной и какой-то мрачноватой. Теперь Акари отчётливо понимал, почему ребёнок попросил именно его. Немногие из толпы бы осмелились пройти через всю деревню по совершенно пустой улице, которую облюбовали карманники, мелкие разбойники и тому подобные личности. Мальчик смог бы и сам донести чемодан, но ему было страшно. И Аямата заметил некий страх и волнение во взгляде ребёнка, когда они достаточно отдалились от общей массы людей.
- Не бойся, тебя никто не тронет, - мальчик слабо кивнул, но демон видел, что тот всё ещё волнуется. Похоже, этот район деревни не очень безопасен. Куда смотрит Мизукаге...
Когда мальчик уже просто-напросто впился руками в свободную руку демона, тот обречённо вздохнул. Тут из проулка выскочил странной наружности мужик и, достав довольно длинный нож, понёсся на путников. Ребёнок уткнулся лицом в плащ Аямата и приготовился принять свою участь. - Я же тебе сказал, - один мах рукой - и разбойника со всей дури впечатало в стену какого-то дома, - Тебя никто не тронет, - из-под шляпы можно было увидеть слабую улыбку на губах Акари. Ребёнок, пребывавший на тот момент в ауте, слабо кивнул. Думаю, будет безопаснее, если он не будет далеко от меня отходить. Его могут задеть. Пройдя ещё пару метров и почувствовав, что к ним приближается несколько человек с явно не очень хорошими намерениями, брюнет тихо произнёс: - Держись ближе ко мне, - осторожно приобняв ребёнка левой рукой, брюнет продолжил идти вперёд. Тут одновременно с разных сторон на них помчались друзья странного мужика, решившие отомстить за него. Впрочем, их постигла та же участь, что и их друга, лишь с той разницей, что демон использовал не руку, на левую ногу. Немного устало вздохнув, Акари посмотрел на мальчика: тот был напуган и готов был упасть. Что с ним поделать.. - поставив чемодан на дорогу, демон посадил ребёнка себе на плечи, снова взял чемодан и побежал вперёд. Мальчик ни о чём его не спрашивал, просто молча сидел и смотрел вперёд. Когда демон добежал до той части улицы, где было много народу и куда, собственно, надо было мальчику, он опустил ребёнка на землю. Малец благодарно поклонился и принял из рук брюнета чемодан. - Спасибо вам прям огромное-преогромное! Ребёнок тут же исчез в толпе. Ну, хоть что-то полезное за сегодня я сделал.. Ух ты, ещё пять.. Этих-то кто убил.. Брюнет поправил шляпу и пошёл по улице, сторонясь общего движения. Как тут шумно.. Для прогулки надо найти место потише..

+1

2

Девушка шла среди шумной толпы, которая то и дело толкала демонессу. Как бесят...Тяжело вздохнув Ариса протиснулась между какими-то старушками,собравшимися вкруг, и свернула в безлюдную улицу, малоосвещённую.Вот...это то, что нужно...Девушка не знала куда идти,она просто шла..прогулки ради. Чрные кудри смешно подпрыгивали, а голубые глаза пустым взглядом осматривали улицу. Снова выйдя на шумную улицу, Хитори сбили деревенские дети, игравшие в догонялки и весело крича что-то друг другу. В памяти демонессы начали проявляться отрывки её прошлой жизни, то как она жила в своей деревне и играла с такими же детьми..как здесь...я скучаю..я их люблю..но больше не вернусь назад.. Хотя как бездушное существо,подкаблучник дьявола, может скучать по чему-либо,любить...грустить..? Это останется не решенным.Сделав пару плавных шагов, развернувшись,словно в танце, девушка обошла, бегающих вокруг неё, детей. Брюнетка посмотрела в небо и глубоко вздохнула всежий воздух.Надо найти где переночевать.. Девушка прикрыла глаза,все ещё идя вперёд, в её воображении представилась деревня,как на ладони,она нашла подходящее место в безлюдном райноне, где были-то в основном одни кошки да мыши.Отлично...туда и пойду.. Выбрав нужный ночлег, Ариса отправила к месту его расположения.
Девушка открыла глаза, и увидела,что навстречу шел молодой человек, во всем черном, в пальто и шляпе, лица не было видно,но девушка сразу поняла, что что-то не так..-демон?.. Глаза девушки сузились, на лице появилась елезаметная улыбка.Ну что же..подойдем поближе..

0

3

Брюнет начинал сходить с ума. Крики душ и шум толпы слились воедино. Моя голова... -Выпусти!!!! -Между прочим, Мэри мне тогда изменяла.. - И скучно, и грутно... -ЖРАААТЬ!!!!! Умолкните... - голоса в голове Аямата затихли. Не навсегда, конечно.
Идя по улице, Акари почувствовал присутствие чего-то тёмного. До жути знакомого и всё же такого чужого. Спустя несколько метров парень почувствовал, что существо, которое его заинтересовало, совсем близко. Но даже этот факт не заставил демона сбавить шаг или остановиться. Интересно, кто же это.. Во взгляде бардовых глаз не было ни шока, ни страха. Лишь любопытство и немного лукавства. Всё-таки Аямата решил, что палиться не стоит, и не думал ни о чём, связанным с объектом своего внимания. Тут где-то была аптека.. Стоит купить таблеточки... Влившись в общее движение и позволив толпе нести себя вперёд, Акари немного отягощённо вздохнул: голова болела уже вполне ощутимо. До Арисы оставалось метров десять. Демон?.. - на губах брюнета расцвела лёгкая полуулыбка. Он в тот момент ни о чём не думал: подстраховаться не мешало. Так как глаз из-за отбрасываемой на те тени видно не было, то Аямата мог вполне спокойно осматривать проходящих мимо людей. Ну что же..подойдем поближе.. - улыбка на устах демона стала чуть более лукавой, пока не исчезла. Когда до девушки оставалось не более метра, порывом ветра с брюнета сдуло шляпу, открывая миру лицо. А дальше замедленная съёмка. Легко словив шляпу правой рукой, Акари не стал одевать ту сразу. Проходя мимо Хитори, тот скользнул по девушке спокойным, но не холодным взглядом... http://s42.radikal.ru/i096/1106/c3/965149ea84c4t.jpg
И прошёл мимо, тут же накинув шляпу и скрыв своё лицо от толпы. Впрочем, того времени, которое он провёл без шляпы на голове, хватило для юных девиц, ищущих свою вторую половину. Некоторые из них с восторженно распахнутыми глазами кинулись за брюнетом, но тот очень быстро скрылся в проулке. Любопытно.. Весьма любопытно.

0

4

Подходя все ближе к загадочному молодому человеку, с того сдуло шляпу, и сие прекрасное лицо открылось для Арисы. Вот..как ты выглядишь,значит.. Девушка улыбнувшись уже почти подошла к парню. Проходя мимо него,она почувствовала скользящий взгляд. Вспомня, мысли Акари  О, ещё десять душ.. Массовое убийство?, Ариса тихо добавила - и ещё 3 на серевере отсда..только что появились.. Лукаво улыбнувшись девушка свернула на тот переулок, где,собственно, и находился её ночлег. Забравшись под навес, под которым стояли какие-то бочки и ящики, девушка нашла старое покрывало, сложив его в маленькую подушечку, девушка присела на один из ящиков. К Хитори подбежала кошка черного цвета и потерлась об её ногу. - Ну что ты, маленькая, голодная, наверно? Демонесса выбежала на шумную улицу, купила немного еды, и снова вернулась в  своей "домик". Отломив немного от булочки, девушка протянула руку к кошке, та все быстро съела. Облизавшись,кошка подняла свои зелёные глаза на девушку и внимательно начала всматриваться в глаза Арисы. Девушка взяла кошку на руки и села на подстилочку, на которой собиралась спать. Будешь со мной ночевать? а, киса? Хитори до смерти любила кошек и готова была няньчиться с ними хоть весь день.

Отредактировано Arisu Hitori (2011-06-23 19:27:17)

0

5

Демон шёл по проулку как ни в чём ни бывало. И тут на него снизошло озарение. Ещё три души.. - И ещё 3 на севере отсюда..только что появились.. - парень остановился и задумчиво оглянулся. Нет.. Всё-таки это очень любопытно. Развернувшись и надвинув шляпу на глаза, брюнет чихнул в кулак и... Исчез.
И только Ариса села на свою подстилочку, как прямо над ней появился Акари. Причём он стоял вверх тормашками на каком-то старом, заброшенном балконе. Шляпа тут же шлёпнулась на землю и.. Растворилась в воздухе чёрной дымкой. Плащ и фрак так же испарились, оставив на виду только белую рубашку с длинными рукавами. Бардовые глаза странно горели в полумраке проулка. - Здравствуйте, - голос был негромким, вежливым, но со слабой ноткой лукавства. Тут же Аямата оказался, так сказать, на земле перед Хитори. Брюнет опустился на одно колено и, аккуратно взяв в свою руку руку девушки, прикоснулся к той губами. Не отпуская руки демонессы, Аямата лукаво улыбнулся. Увидев кошку, демон сделал лицо а ля "ути какая прелесть". Впрочем, лицо быстро вернуло себе прежнее, спокойное выражение. Осмотрев лежбище, которое предназначалось для сна девушки, Аямата вздёрнул левую бровь. - Думаю, вы легко подхватите простуду, если будете спать на такой подстилке, - Акари щёлкнул пальцами, и перед ним появился чемодан, только уже его собственный. Расстегнув чемодан, брюнет достал оттуда тёплое, ватное одеяло. Застегнув хранилище своих пожитков и поставив то к стеночке, Аямата поднялся на ноги и, сделав шаг в сторону лежбища, сложил одеяло пополам и постелил то поверх подстилочки. Затем, усевшись на один из ящиков, Акари негромко произнёс: - Такой девушке спать в подворотне.. Совсем нехорошо. Хотелось бы узнать ваше имя.

0

6

Гладя кошку, Хитори и не заметила, что перед ней появился тот самый парень,которого она встретила несколько раньше.Ариса подняла свои голубые глаза на Акари. Он взял её руку, и коснулся её губами, от чего демонесса недовольно прищурилась. Потом,когда демон заметил кошку,его лицо стало как у няшечки-кавашечки, но приняло спокойствие почти сразу же. Брюнет посмотрел на "кровать" Хитори и сказал - Думаю, вы легко подхватите простуду, если будете спать на такой подстилке. Парень щелкнул пальцами и перед ним появился чемодан. Из него Акари досал одеяло,которое он постелил на подстилочку. Слова на счет простуды вызвали у девушки легкий смех.Мне?..простудиться?..думаю,это будет очень сложно... - Такой девушке спать в подворотне.. Совсем нехорошо. Хотелось бы узнать ваше имя. Ариса лишь вздохнула,прикрыв глаза, снова посмотрела на парня.- Моё имя Ариса Хитори, рада познакомиться с вами.  прошу, представьтесь и вы. На счет того где спать, я выбрала это место сама и совсем не против тут спать. К тому же..тут такие милые создания. Девушка протянула руку к кошке, которая уже устроилась на теплом одеяле, и довольно урча, переминалась с лапки на лапку, утаптывая себе место, так вот она протянула руку и погладила кошку под подбородочком, от чего та ещё больще заурчала и прикрыла глаза. И чего он за мной пришел...в крайнем случае...я могу узнать от него о демонах намного больше..

Отредактировано Arisu Hitori (2011-06-23 23:52:00)

0

7

Темноволосая немного рассмеялась, на что демон вообще никак не отреагировал. - Мне?.. Простудиться?.. Думаю,это будет очень сложно... Аямата пожал плечами: он всего-лишь предупредил. - Моё имя Ариса Хитори, рада познакомиться с вами. Прошу, представьтесь и вы. На счет того где спать, я выбрала это место сама и совсем не против тут спать. К тому же..тут такие милые создания, - брюнет с пониманием кивнул, смотря на кошку, что мяла лапками одеяло и устраивалась поудобнее перед сном. - Да, кошки намного лучше, чем люди. Себастьян Микаэлис, рад знакомству, - пока Ариса гладила кошку, Аямата сверлил девушку задумчиво-любопытным взглядом. И чего он за мной пришел...в крайнем случае...я могу узнать от него о демонах намного больше.. - на губах появилась лёгкая полуулыбка. Вот как, значит.. Брюнет лениво потянулся и демонстративно зевнул. - Я даже могу рассказать тебе, как выглядит ад.. Глаза Акари полыхнули в темноте. - Я понимаю, что девушке задавать такой вопрос некультурно, но всё же. Сколько вам лет? Если она и в самом деле демон, то наверняка ей около ста, или чуть больше.. Слишком уж она наивна. Интересно, как там у Кисуми дела идут..

0

8

- Я даже могу рассказать тебе, как выглядит ад.. девушка посмотрела на него не довольным взглядом.  http://s001.radikal.ru/i195/1106/15/a680124ee15d.jpg. После чего глаза Арисы приняла свой истинный вид. Как будто я там не была.. девушка лукаво улыбнулась. - Я понимаю, что девушке задавать такой вопрос некультурно, но всё же. Сколько вам лет? - мне...130...но для всех мне 17..а вам?
Девушка откинулась назад и устало вздохнула. Вы как хотите, но я буду спать.. Хитори сонно потерла глаза и повернулась на бок,спиной к демону. Если она и в самом деле демон, то наверняка ей около ста, или чуть больше.. Слишком уж она наивна. Интересно, как там у Кисуми дела идут.. -если ты знал,что мне около ста...зачем спрашивал?.. тихо спросила девушка - и кто есть Кисуми?..

0

9

После фразы про ад Ариса посмотрела на брюнета взглядом, в котором читалось недовольство. - Как будто я там не была.. - демон уткнулся взглядом в стену дома и пробубнил себе под нос что-то невразумительное. Когда же Акари перевёл взгляд обратно на Хитори, глаза той приняли свой, так сказать, истинный вид. То бишь, сменили цвет с небесно-голубого на переливающийся оттенками красного. Девушка лукаво улыбнулась. - Мне...130...но для всех мне 17.. а вам? - брюнет завёл руки за спину и устремил взгляд в голубое, безоблачное небо. - Скоро пятьсот уж исполнится.. А так двадцать пять. Иногда так хочется умереть.. Пхех, бессмертие - не такая уж и хорошая штука. Скучная до жути. Уйдя в свои мысли, демон не заметил, как Ариса устроилась на одеяле и приготовилась ко сну. - Вы как хотите, но я буду спать.. - брюнет пожал плечами. Он не хотел спать, да и привык не спать по нескольку дней, а то и по неделям.  Демонесса сонно потёрла глаза и повернулась попой к Аямата, демонстрируя свои холодность и безразличие по отношению к собеседнику. Вздохнув, подобно печальной корове, Акари снова устремил взгляд в небо. - Если ты знал, что мне около ста...зачем спрашивал?.. - брюнет слабо усмехнулся. - Может, я хотел, чтобы вы сказали это вслух.. Если девушка называла демона на "ты", то он всё ещё обращался к ней в более уважительной форме. Джентльмен, как-никак. - И кто есть Кисуми?.. - ухмылка снова осветила своим присутствием бледное лицо Аямата. - Хозяйка и подопечная в одном лице, - немного прикрыв бардовые глаза, брюнет прислонился к каменной стене дома, которая почему-то показалась ему холодной. Может тоже вздремнуть.. Или не стоит.. - ВЫПУСТИ УЖЕ!!! -Джесси, я хочу чтобы ты знала! Я люблю тебя! -О, Альфред! Я тоже люблю тебя! Давай поженимся, построим дом и вместе родим сына!!! -Кто там жениться собрался!!? И сына вместе рожать!!!?? А как же я!? Ты мне изменяешь!? -Ты мне изменяешь!!!??? Альфред, о Альфред!! Я тебе верила, а ты меня жестоко обманул!!! -Нет, это неправда!! Я просто один раз проводил эту милую даму до дома, пока нас вместе не сбила машина! -Ах, вы даже умерли вместе!!! Я думала, ты меня любишь!! Я люблю тебя, Джесси!! -ПРИИХОДИ КО МНЕ НАТАШАААА!!! -Ей нужна ласка? Хмм... дай ей ласку. Ей нужна сказка? Ну чё, покажи ей сказку. Но не строй такие глазки типа ты боишься! Весь такой муси-пуси, ты чё творишь-то?! -Я ТТТЕБЯ ОТКАРАНДАШУУУ!! -Альфред, ты предал меня! Я не смогу простить тебе этого!!! -ПРИВОДИ ПОДРУГУ ОЛЮЮЮЮ!!! - брюнет поставил локти на колени и упёрся лбом в ладони. Голова разрывалась на части. Стиснув зубы, чтобы не выругаться, тот зажмурил глаза. Умолкните.. -Я И ЕЁ ОТКАНИФОЛЮЮЮ!!!! Демона начало немного трясти. Подобные "приступы" настигали его довольно часто, но трясло Аямата немного пореже.. Впившись в чёрные волосы тонкими бледными пальцами, Акари немного дико улыбнулся. Тут сердце будто остановилось. Перестав дышать, Акари открыл глаза и начал из-под чёлки пустым взглядом смотреть вперёд. Медленно всё тело начала окутывать угольно-чёрная дымка, радужка глаз стала алой, переливаясь всеми оттенками рубинового. Но на этом дело не кончилось. Вслед за радужкой начали менять цвет белки. Очень быстро они стали бардовыми. Душа вечного алкаша и пьяницы никак не могла успокоиться и продолжала напевать свою любимую песню. Напевать - значит орать во весь голос. -МЫ ПППОЙДЁМ С ТОБОЮ В БАНЮЮЮЮ!!! Плохо дело... -Я ТТЕБЯ ОТТАРАБАНЮЮЮЮ!!!! -Заткнись уже! Задолбал! И вообще, почему я должен сидеть здесь!? -Чувачелло, сгоняй за пивом! -Что? Это алигархическое проявление тирании и социума! Прекратите меня эксплуатировать! Всё это фиаско, я коллапсирую как личность! -Б*яяяяя.... - Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой. Как собачка приносишь ей тапочки! Вся одежда начала разваливаться на чёрные и белые перья, сыплясь на каменную кладку, составлявшую пол проулка. - Ударь меня, если хочешь жить.. - голос был с явным отголоском и уже не таким, как прежде. Демон не стал бы просить девушку о таком одолжении, если бы у неё было много шансов против него. Но всё-таки разница в возрасте и, соответственно, в опыте и силе, заставила Аямата попросить об одолжении. Впрочем, те слова были последним, что он помнил. Дальше началось безумие, охватившее его целиком. Сознание окутали бешенство и безграничное желание убивать. Убивать всех на своём пути.
Ну я тут развернулся...xDD

Отредактировано Akari Ayamata (2011-06-24 20:37:03)

0

10

- Скоро пятьсот уж исполнится.. А так двадцать пять. девушка села, обняв колени руками посмотрела в пол. Много..но хорошо, для меня Вам двадцать пять..
Иногда так хочется умереть.. Пхех, бессмертие - не такая уж и хорошая штука.
Хитори тихо вздохнула. согласна...и мучают воспоминания.. Девушка повернула голову  сторону Акари и увидела, что тот уже с улыбакой сумесшедшего держится за голову.
Глаза парня из мягкого бардового цвета стали наливаться красны, как кровь,цветом. Все стало разлетаться перышками. ..Ооой...плохо..очень плохо...
Девушка с небольшим удивлением посмотрела на демона после чего немного лукаво улыбнулась. - Ударь меня, если хочешь жить...
Демонесса ещё минуту посмотрела на Акари и встала. Резко развернувшись, девушка ударила парня ногой по лицу, сильно-сильно стараясь привести его в чувства.
Голубые глаза девушки холодным взглядом смотрели на парня. Ну...и..

0

11

Акари уже был не Акари. Глаза были ярко-красными, включая белки. Перья продолжали разлетаться в стороны, и чем больше их разлеталось, тем больше Аямата приближался к своему истинному обличью. Но тут пришла на помощь Ариса. Демонесса ударила обезумевшего ногой по лицу.HEADSHOT:DD. Да так хорошо, что того с диким треском и грохотом впечатало глубоко в каменную стену. Угольно-чёрная дымка начала медленно рассеиваться, предоставляя девушке возможность поглазеть на мачо ага полумёртвого Аямата. Оставшись в одних штанах, не успевших разлететься по проулку пёрышками, Аямата сполз вниз по остаткам стены. Изо рта тонкой струйкой потекла кровь. Впрочем, губы медленно растянулись в благодарной улыбке. - Спа..сибо... - голос был прежним, но хриплым и довольно слабым. - А ПОТОМ КО МНЕ НА ДАЧУУУ!!! Немного трясущейся рукой брюнет вцепился в голову. Он бы и обеими вцепился, но другой конечностью он опирался о землю, дабы не завалиться на бок. -Я ТТТЕБЯ ОТКОНОПАЧУУУУ!!! - Заглохни уже... - зажмурив глаза, брюнет мёртвой хваткой вцепился в волосы и сконцентрировался. Между бровей залегла складка. Спустя пять секунд Акари приоткрыл глаза и слабо рассмеялся. Измученно посмотрев на Хитори, демон негромко произнёс: - Простите, со мной иногда бывает.. Реплику сопровождали вымученная улыбка и полный желания умереть взгляд. Будешь себя плохо вести - поглощу.. -Так нечестно! Я хочу повеселиться! Акари не собирался вставать. У него бы просто не хватило сил это сделать. Все силы, что были при нём на тот момент, уходили на самоконтроль. -Альфред, ты бесчувственная тварь! Я тебе верила! Убирайся! Я больше не хочу тебя видеть!!! -Джесси, это неправда!! Я клянусь тебе!! -Заткнитесь уже! ОБА!!! -Так, значит, Джесси - мужчина...? -Каролина, ты не так поняла! -Ах ты недоразвитый голубь!!! -Как унизительно! - Мамааа.... У-у-ууууууу.... - когда одна из душ завыла оперным голосом в надежде, что кто-нибудь оценит её талант, брюнет не выдержал и завалился на бок. Глаза были полуоткрытыми и выцветшими. Создавалось полное впечатление, что демон умер. Но нет, он просто потерял сознание. Зато его перестали мучить крики.

0

12

Изо рта парня потекла кровь. - Спа..сибо... демон улыбнулся. Заглохни уже... Ариса посмотрела на парня жалостливым взглядом. Девушкаслышала все, что происходило на тот момент в голове у парня и как же хотелось избавить его от этих криков наитупейших душ. Акари не выдержав этого просто потерял сознание. Бедный... Девушка осторожно переложила парня на одеяло. Ариса села рядом и своим белым платком осторожно вытерла кровь с губ демона. ..намучался...Девушка погладила Акари по голове и улыбнулась. Накрыв парня одеялом девушка села на ящик рядом и стала наблюдать за Акари.
Интересно..что за эти пятьсот лет он увидел?.. девушка мечтательно закатила глаза.
А вдрууууг он видел мою пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра.. все это сопровождалось загибание пальчиков ..пра-пра-бабушку?! а вдруг он видел меня маленькую да неееет..навряятли..
Кошка, которое все это время утаптывала одеяло о_О, полезла на грудь к Акари, крадясь к лицу парня. Ариса заметив это свхватила кошку и положила к себе на колени. Эй..не надо так делать..ему и так сейчас тяжело..ещё и ты лезешь.. почесав кошку за ушком дмонесса снова ушла в представления, что можно сделать за пятьсот лет.

0

13

Аямата вообще ничего не чувствовал. Он полностью отрубился. И в таком состоянии он пробыл около десяти минут. После начало приходить хоть какое-то осознание происходящего, хотя слышал он всё ещё не очень хорошо. В ушах стоял противный звон. Впрочем, душа неистового и опасного пьяницы успокоилась-таки и более не досаждала своими песнями. Брюнет попробовал сжать правую руку в кулак, но заместо этого лишь дёрнулись пальцы. Отлично... Акари чувствовал тепло. Кажется, его укрыли одеялом. Интересно..что за эти пятьсот лет он увидел?.. Демон слабо, беззвучно усмехнулся. А вдрууууг он видел мою пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра....пра-пра-бабушку?! а вдруг он видел меня маленькую да неееет..навряятли.. Видел.. Вы тог..да, кажется, вязали чёрный шарф и гладили рыжего кота, которого потом забрали ваши соседи.. Брюнет почувствовал, что по его животу кто-то идёт мягким и осторожным шагом, медленно, но верно приближаясь к лицу. Впрочем, расшалившегося зверя быстро нейтрализовала Ариса. - Эй..не надо так делать..ему и так сейчас тяжело..ещё и ты лезешь.. Аямата слышал мысли девушки даже несмотря на уже немного притихший звон в ушах. Набраться опыта.. Улучшить боевые навыки и приёмы.. Сохранять баланс между живыми и мёртвыми душами - это моя работа.. Обойти весь мир.. Научиться самоконтролю, вам это ещё предстоит.. Ну и в конце концов наткнуться на старого монаха, который запечатает вас в меч.. Ещё тридцать с лишним лет провести в этом мече, пока его не найдёт кто-нибудь и не освободит вас... Вот так вот. А ещё научиться врать так, что даже телепат не сможет вас ни в чём заподозрить.. Губы демона медленно растянулись в слабой полуулыбке. Глаза он не собирался открывать. Не беспокойтесь, через полчаса меня тут уже не будет, и я больше не буду вам мешать..

0

14

Набраться опыта.. Улучшить боевые навыки и приёмы.. Сохранять баланс между живыми и мёртвыми душами - это моя работа.. Обойти весь мир.. Научиться самоконтролю, вам это ещё предстоит.. Ну и в конце концов наткнуться на старого монаха, который запечатает вас в меч.. Ещё тридцать с лишним лет провести в этом мече, пока его не найдёт кто-нибудь и не освободит вас... Вот так вот. А ещё научиться врать так, что даже телепат не сможет вас ни в чём заподозрить.. Девушка заметила улыбку на лице Акари. уже пришел в себя...лежит и думает...а вставать не собирается... Ариса тупо сидела и смотрела на своего нового знакомого. Не беспокойтесь, через полчаса меня тут уже не будет, и я больше не буду вам мешать... Девушка удивленно и одновременно испугано смотрела на Аяамата. -Куда..как не будет...что вы...что ты такое говоришь.. Губы Арисы задрожались и искривились явно не в улыбке. -Никуда вы не уйдете..впервый раз встретила того,кто похож на меня..и вы собрались..уйти..вот так взять и оставь.
Тут демонесса поняла, что сейчас может закатить истерику. Подперев щеку рукой девушка посмотрела в стену. И просидела так минут пять. Уйти он собрался.. ага,как же.. как-будто я его отпущу..
Ариса вспомнила о екой Кисуми, которая хозяйка и подопечная в одном лице. -Вот как.. не заметив то, что она говорит в слух. -..у него нет пентаграммы на руке..значит..контракт не заключен.. немного нахмурившись и немного выпятив нижнюю губу демонесса продолжила думать. Вспонив, что она не одна, Ариса посмотрела на демона и слегка шлепнула его по щекам.-Эй...откройте глаза хотя бы..я же знаю,что вы пришли в себя..тихо промурлыкала девушка.

0

15

Демон лежал и ни о чём не думал. У него не осталось сил ни на что. Благо, что души угомонились и не нашлось ни одной, которая задумала устроить бунт и призвать всех остальных к восстанию. Уже пришел в себя...лежит и думает...а вставать не собирается... Аямата снова беззвучно усмехнулся. Если бы я мог встать, то уже давно бы встал.. - Куда..как не будет...что вы...что ты такое говоришь.. - брюнет немного не понял реакции, вызванной своими же словами. -Никуда вы не уйдете..в первый раз встретила того,кто похож на меня..и вы собрались..уйти..вот так взять и оставить, - Аямата в какой-то степени понимал девушку, но считал, что и так доставил ей много хлопот. А ведь знакомы они всего ничего. Демон чувствовал, что Ариса может закатить вполне-таки реальную истерику. Хорошо, останусь.. Уйти он собрался.. ага,как же.. как-будто я его отпущу.. Да не уй..ду, успокойся.. - Вот как.. Акари снова попытался сжать руку в кулак, но ничего путного из этого не вышло: конечность дёрнулась, словно при нервном тике. -..У него нет пентаграммы на руке..значит..контракт не заключен.. Демон в ответ на это лишь ответил тихим, немного хриплым голосом: - М..не и так..хватает...каждый де..нь умираю..т.. И ро..ждают...ся.. Горло начал раздирать дикий кашель. Давно мне так хо..рошо не было.. Пхех.. Какой я, оказыва...ется, жалкий.. И тут пощёчина, пощёчина! -Эй...откройте глаза хотя бы..я же знаю,что вы пришли в себя.. - голос брюнетки был негромким и приятным по своему звучанию. Веки были тяжёлыми, и разомкнуть их было трудно. Аямата справился с этой задачей наполовину. Приоткрыв бардовые глаза, демон начал смотреть на Хитори сквозь длинные ресницы. Ему предоставилась хорошая возможность рассмотреть девушку, и он решил ею воспользоваться возможностью, разумеется. Не очень длинные, чёрные, словно смола, кудри обрамляли бледное лицо. Ясные, небесно-голубые глаза, взгляд которых блуждал по его лицу; длинные, угольно-чёрные ресницы добавляли глазам ещё больше выразительности. Цвета нежного розового бутона губы, тонкие и изящные черты лица, идеальное тело. Чем-то эти двое были похожи друг на друга. У обоих демонов в глазах можно было увидеть лишь одиночество, что было их вечным спутником по жизни. - А вы красивая, - впервые за долго время Аямата видел что-то действительно прекрасное. По-настоящему. На памяти демона обычно красота оказывалась маской, за которой скрывались другие, не очень хорошие качества. Бесспорно, у демонов они тоже были, но стояли не на первом плане. Аямата хотел было снова пошевелить рукой, но конечность не желала слушаться своего обладателя. Немного грустно, с трудом улыбнувшись, Акари негромко и немного виновато произнёс: - Я занял ваше спальное место.. Неужели я вам не мешаю? Как же я устал.. Почему-то уходить и самому не хочется. Вдруг я ей мешаю? Измученный и немного грустный взгляд бардовых глаз устремился в небо. Не желая мириться со своей слабостью, в состоянии которой он находился, брюнет снова попытался было сжать кулак или хотя бы пошевелить рукой, но попытка окончилась очередным провалом. Разве что рукав рубашки немного приподнялся вверх, оставляя на виду словно выведенные чернилами иероглифы: しみに選出. На второй руке была первая часть фразы, но её видно не было. Демон с отвращением покосился на свою правую конечность: - Не с..мотри...

0

16

- М..не и так..хватает...каждый де..нь умираю..т.. И ро..ждают...ся.. парень сильно закашлил от чего девушке стало только больше его жалко. После несильных пощечин демон все-таки открыл глаза, медленно и с огромным трудом. бедный..Девушка заметила, что глаза Акари начали блуждать по её лицу. - А вы красивая, Я занял ваше спальное место.. Неужели я вам не мешаю? Девушка невольно улыбнулась.вы тоже красвый..такие глаза, в них словно тонешь..длинные ресницы, красивая улыбка..и вы сейчас все эти мысли бесспорно прочитаете.. -Нет..что вы..вы несколько не мешаете, отдыхайте..а я посижу, ведь я все равно не сплю Девушка улыбнулась, пытаясь как-то подбодрить парня. С плеча демона сползла рубашка и в глаза бросились иероглифы: しみに選出. - Не с..мотри....Ариса одела рубашку снова на его плечо. Простите...я уже прочитала..- грустно ответила девушка. ещё и на муки..нет..ему же можно как-то помочь.. Ариса все смотрела в глаза Акари хоть и понимала то, что на глазах наворачиваются слезы. Демон, который по сути-то без души и сердца, и плачет.Дура..дура дура..нельзя плакать.. Быстро смахнув уже начавшие медленно стекать по щекам слезинки девушка тихо всхлипнула и подняла голову вверх, вдыхая холодный воздух. Успокойся же.. Снова посмотрев на Акари девушка стиснула зубы что бы не разрыдаться, как же жалкоон выглядел, потрепанный, с ковью изо рта..и.. улыбающийся. Не испугавшись реакции со стороны демона, Акари обняла его за шею. Все же заплакав, она погладила парня по волосам и тихо добавила.- Мы как-нибудь тебя избавим от этого..ты не будешь вечно мучиться..так нельзя.. всхлипнула девушка. - Ведь что-то можно сделать?! Из всего есть выход.. Сильнее обняв демона девушка постаралась остановить слезы, которые не хотели не хотели останавливаться.

0

17

Демону очень не хотелось, чтобы Ариса видела его в таком состоянии. Девушки.. они чувствительные. Рубашка начала белыми перьями разлетаться по ветру. Ксо.. Вы тоже красивый..такие глаза, в них словно тонешь.. Длинные ресницы, красивая улыбка.. И вы сейчас все эти мысли бесспорно прочитаете.. Аямата не мог широко распахнуть глаза от удивления: веки были всё ещё слишком тяжёлыми. Но во взгляде промелькнула вина. Он видел и чувствовал, в каком состоянии находилась девушка. - Нет..что вы..вы несколько не мешаете, отдыхайте..А я посижу, ведь я все равно не сплю, - брюнетка улыбнулась. Аямата стало совестно. Ведь Хитори сама выбрала это место, сама его нашла. А тут он нагло разлёгся, правда на своём одеяле.. Но разлёгся же. Он мог бы разлечься и на другом конце проулка, но нет. - Простите... Я уже прочитала.. - на бледном, почти белом лице парня появилась вымученная, невесёлая улыбка. Ещё и на муки..нет..ему же можно как-то помочь.. Мне ни..как и никто не может по..мочь.. Я обречён на ве..чное существование... Это даже забавно.. Когда все умрут, я буду жить.. Демон смотрел в глаза девушки и видел, что она вот-вот заплачет. Ему стало стыдно. Он заставил такое прекрасное существо плакать. Непростительно.. Собрав остатки своих сил в кучку, Акари приподнял немного трясущуюся руку к лицу Арисы и лёгким движением вытер с щёк начавшие стекать по тем слёзы. Дура..дура дура..нельзя плакать.. Успокойся же.. Ариса пыталась успокоить свои нервы, вдыхая холодный утренний воздух и смотря на небо, но ничего из этого не вышло. Следующие действия со стороны девушки повергли брюнета в, так сказать, шок. Первый раз его кто-то обнимал так искренно. Он слышал, что Хитори плакала и чувствовал, как холодные руки касаются его волос. - Мы как-нибудь тебя избавим от этого..ты не будешь вечно мучиться..так нельзя.. - взгляд бардовых глаз немного померк. - Ведь что-то можно сделать?! Из всего есть выход.. - демонесса посильнее сжала Аямата в объятьях, отчего из груди того послышался странный, еле слышный хрипящий звук. Губы искривились в невесёлой усмешке. - Есть необратимые процессы.. Твоё предназначение охранять невинные души... Моё - хранить умершие души и следить за живыми... - хоть Акари больше и не запинался, его голос остался сиплым и очень тихим. Аямата прикрыл бардовые глаза и свистяще выдохнул. Я уже давно смирился со своей участью.. Тем более.. Тот, кто мог бы меня заменить, ещё не родился, да и навряд ли это произойдёт... - брюнет не хотел, чтобы из-за него кто-то лил слёзы. Не волнуйся, со мной иногда такое случается.. Это пройдёт часа через два-три.. А может даже и раньше.. Приоткрыв бардовые глаза, Акари задумчиво посмотрел на девушку и спокойно произнёс: - Вам бы тоже не мешало поспать, - с такими словами Аямата аккуратно уложил Хитори рядом с собой. Чувствуя холод, исходящий от брюнетки, демон вздохнул и осторожно обнял ту. Может так согреется хоть немного.. Лёжа на боку, парень смотрел в голубые, мокрые от слёз глаза спокойным, даже немного тёплым взглядом. На лице присутствовала обычная для демона полуулыбка. Впервые в жизни он встретил того, кто смог бы по-настоящему его понять. Понять кто он и не убегать в панике. Правая рука слегка приподнялась и бережно вытерла слёзы, стекавшие по щекам Арисы. Впрочем, она тут же безвольно опустилась вниз, съехав по шее брюнетки на плечо. Закрыв глаза, демон тихо выдохнул и расслабился, пытаясь перенести своё сознание в мир радужных пони и шоколадных рек.

Отредактировано Akari Ayamata (2011-06-26 02:18:54)

0

18

Мне ни..как и никто не может по..мочь.. Я обречён на ве..чное существование... Это даже забавно.. Когда все умрут, я буду жить.. губы девушки сильнее задрожали, выдавая её состояние. Хитори заметила долю стыда во взгляде демона. Непростительно.. трясущейся рукой Акари вытер слезы с щеки демонессы, что заставило немного покраснеть девушку.Ни небо, ни свежий воздух не помогли успокоиться.- Есть необратимые процессы.. Твоё предназначение охранять невинные души... Моё - хранить умершие души и следить за живыми... хрипло ответил демон. Ой..простите..Девушка ослабила обьятья позволив нормально дышать Акари. Я уже давно смирился со своей участью.. Тем более.. Тот, кто мог бы меня заменить, ещё не родился, да и навряд ли это произойдёт... - Вам бы тоже не мешало поспать после этих слов брюнет уложил девушку рядом с собой и приобнял. Хитори широко распахнулаголубые глаза и встретила  взгляд бардовых глаз. Правой рукой, Акари осторожно вытер слезы с щек Арисы, после чего рука скользкула с щеки на плечо,задевая шею. Это заставило покраснеть девушку ещё больше. Видя то, что демон отдается в объятия Морфея не яой,нет-нет, девушка осторожно села и погладила по голове Акари. Я совсм не хочу спать...отдых нужен вам.. девушка вспомнила Может так согреется хоть немного.. и прикрыла глаза. нет..меня ничего не согреет я почти всегда такая холодная Тихо вздохнув, брюнетка осторожно переложила голову Акари на колени, жоско ему не было, так как у девушки была пышная юбка. Уперевшись головой о холодную стену, Хитори поймала ладошкой последнее белое перышко, которое тут же расстворилось в воздухе. В голове отголосками проскальзывали мысли демона Я уже давно смирился со своей участью.. Тем более.. Тот, кто мог бы меня заменить, ещё не родился, да и навряд ли это произойдёт... Перебирая волосы демона пальчиками Хитори погрузилась в раздумья.Даже я не могу принять это на себя?..а хочется...хочется избавить вас от мук.. Глаза юной демонессы начинали видеть все муто, веки тяжелели. Не заметя того, как разум унесся в страну чудес снов, Хитори все продолжала гладить Акари, сохраняя тепло пускай холодными руками. Я буду с вами..до самого конца.. тихо сказал девушка и уснула.

Отредактировано Arisu Hitori (2011-06-26 02:57:58)

0

19

Что писать..х_х
Демону ничего не снилось. Он просто закрыл глаза.. И открыл. Всё. Хотя как-то не верилось, что прошёл уже целый час. Медленно открыв бардовые глаза, Аямата посмотрел на девушку. Губы снова растянулись в слабой улыбке. Милая такая, когда спит, - смотря на брюнетку, Акари невольно задумался. Лицо вернуло себе своё обычное, спокойное выражение. Да и когда не спит.. Многое ей ещё предстоит узнать за свою долгую жизнь. -КРОТЫ-ХОМЯКИ-И-И-И-И-ИИИ! Умолкни... Тут демону вспомнились слова, которые сказала Ариса перед тем, как уснуть: - Я буду с вами..до самого конца.. - брюнет искренне улыбнулся, глядя на умиротворённое лицо Хитори. - Я всегда буду рядом с вами.. - Аямата впервые говорил с кем-то так искренно. Он не был уверен, что Ариса его слышит. Я всегда буду рядом с вами. Всеми вашими занятиями и сновидениями. Я буду падать с неба каплями дождя, чтобы разделить с вами ваши радости и печали. Я приду к вам запахом сирени через распахнутое окно. Весенними ручьями, каждыми рассветами, закатами и недосказанными словами. Буднями, праздниками и всеми временами года. Акари смотрел снизу вверх на девушку и, откровенно говоря, любовался. Её лицо было таким спокойным и безмятежным, так хотелось до него дотронуться, как-то согреть это существо. Но демон не хотел будить Арису, и поэтому просто смотрел на ту со своей обычной, но искренней улыбкой. А искренне он улыбался не так уж и часто.
Он не просил о помиловании или освобождении от своей ноши. Столько лет он был один. Столько лет, проведённых в недопонимании со стороны окружающих. Столько лет...
Изгнание. Ненависть. Боль. Отчаяние. Дикое желание умереть...  Всё это Аямата переживал практически ежедневно. Но теперь он не один. Теперь им обоим станет легче жить в этом мире.

Отредактировано Akari Ayamata (2011-06-27 12:54:56)

+1

20

Девушке снился очень печальный сон навеянный недавно увиденными вещами. Ей снилось, как-будто её новый, но уже настолько близкий друг..умирает,но не один. Вместе с ней, Хитори просто лежит рядом и ждет когда закончитася её существование. Сквозь сон она все слышала и понимала. - Я всегда буду рядом с вами.. Я всегда буду рядом с вами. Всеми твоими занятиями и сновидениями. Я буду падать с неба каплями дождя, чтобы разделить с вами ваши радости и печали. Я приду к вам запахом сирени через распахнутое окно. Весенними ручьями, каждыми рассветами, закатами и недосказанными словами. Буднями, праздниками и всеми временами года.
От этого по щеке медленно сползла одна слезка, которая как лезвие делала больно,не щекам, а сердцу, которого нет.
Ариса открыла сонные глаза и встретила взгляд бардовых глаз, которые смотрели на неё необычно. Во взгляде демона читалась и грусть, и радость и много разных чувств, которое трудно разобрать сразу.
Хитори смотрела на Акари и не моргала. Спасибо Вам..спасибо, что не ушли..и не оставили, как сделал бы это кто-то другой. Вы..не такой..совсем не такой как все..
Тихо выдохнув холодный воздух брюнетка подняла глаза к небу, почему-то казалось, что идет снег, летит пепел и лепестки роз. Это видела только Хитори наверное, ведь это были не галлюцинации,а её чувства на тот момент.
.. Многое ей ещё предстоит узнать за свою долгую жизнь. -А так не хочется.. Девушка закрыла глаза и облокотилась спиной о холодную стену. Ей не хотелось ничего, лишь умереть на данный момент, откуда знать, что будет там дальше. От этого сделалось страшно. Души ещё бущуют? я слышу..какие же люди безсовестные..даже после смерти... Ариса случайно опустила руку с головы демона,на лицо. - Ой..
Хитори убрала руку и посмотрела в глаза Акари и просто замерла, только дрожащий взгляд выдавал то,что она живе существо, а не какая-то статуя.

+1

21

Девушка снова обронила слезу, что в миг заставило демона замолчать. Он не хотел делать что-то, что заставляет это существо плакать. Уже проснувшаяся Ариса, не моргая, смотрела в глаза брюнету. Спасибо Вам..спасибо, что не ушли..и не оставили, как сделал бы это кто-то другой. Вы..не такой..совсем не такой как все.. Аямата грустно улыбнулся. Как ни странно.. Я действительно не такой, как все.
"Ты не такой, как все". Сколько раз приходилось Акари слышать эту фразу за свою долгую жизнь...
Парень перевёл взгляд с темноволосой на небо. Интересно, если бы я умер.. То где бы я оказался? Взгляд переполз обратно на демонессу, которая закрыла глаза. Ответа на этот вопрос я не узнаю никогда...
- А так не хочется.. - Аямата с пониманием смотрел на девушку. Странно, меня раньше тянуло ко всему новому, я хотел больше знаний.. А теперь не знаю, куда от этих знаний деться... Наверное, тогда я не осознавал того, как будет тяжело. Ты же осознаёшь это уже сейчас. Это хорошо..
Души ещё бушуют? я слышу..какие же люди бессовестные..даже после смерти... Брюнет тихо рассмеялся. Даже смеялся он красиво. Иногда его это бесило, но он уже перестал обращать внимание на такие элементарные вещи.. Я бы так не сказал. Они всего лишь остались такими, какими были при жизни. Не стоит их осуждать, все они разные, и каждая из душ уникальна. С некоторыми я могу даже беседовать... Просто иногда, когда они начинают испытывать негативные чувства, эти чувства передаются и мне.. Сначала больно, потом не очень. Потом ты просто теряешь себя в этом шуме. Бледное лицо приняло своё обычное, спокойное, немного задумчивое выражение. Я храню все умершие души со всех измерений. Я знаю каждую живую душу. Даже тех, которых я ни разу не встречал... Это тяжело. Но со временем привыкаешь. А времени прошло очень много... Время проходит, но не лечит..
Тут демон почувствовал на своём лице что-то прохладное, но такое нежное. Закрыв бардовые глаза, Аямата слабо улыбнулся.
Это была рука Хитори. Демон не сердился. Ему даже было приятно. Ведь Ариса была первой, кто без доли страха мог бы до него дотронуться. Губы немного приоткрылись в свистящем выдохе. - Ой.. - заметив, что рука сползла с головы на лицо брюнета, Ариса убрала ту. Немного приоткрыв бардовые глаза, демон со своей обычной полуулыбкой прошелестел: - Ничего..
С обычной полуулыбкой.. Теперь её нельзя было назвать обычной. Что-то изменилось.
Переведя взгляд с Хитори на проплывавшие в небе облака, брюнет задумчиво прошептал: - Даже приятно, когда до тебя дотрагивается кто-то, не боясь твоей сущности.. 
И в самом деле..

0

22

- Даже приятно, когда до тебя дотрагивается кто-то, не боясь твоей сущности..-смотря на облака тихо произнес Акари. Девушка улыбнулась и опустила взгляд на парня. -Могу достронуться ещё раз.. Хитори поставила холодный пальчик на лоб Аямата и повела его вниз, по переносице,носу ну и так далее. Задумчивым и затуманенным взглядм девушка разглядывала лицо демона.
В душе было какое-то чувство, что-то вроде заботы и тепла. Вот тут и проявилась одна из способностей девушки. С неба медленно посыпались лепестки роз, всех оттенков от красного до белого. Не люблю когда такое случается.. Брюнетка сдула один лепесток,который нагло опустился на щеку Акари. Девушка вспомнила:Странно, меня раньше тянуло ко всему новому, я хотел больше знаний.. А теперь не знаю, куда от этих знаний деться... Наверное, тогда я не осознавал того, как будет тяжело. Ты же осознаёшь это уже сейчас. Это хорошо..- и снова сделалось немного грустно, но девушка потряся головой  выгнала из себя эту грусть.
Посидев немного Хитори внезапно (!) вспомнила про свои кудри. Посмотрев на их видимую часть девушка нахмурилась. Они меня бесят..может убрать их..- демнесса надменно пожала плечами-..а почему нет
Теперь вместе с лепестками роз летели черные перышки. Вместо смешных кудряшек,волосы девушки стали ровными, с немного "рваными" надеюсь ясно как это? кончиками. Теперь она выглядела так, когда ей было тринадцать лет. Выглядело это очень даже мило.
Хитори посмотрела в глаза Акари и улыбнулась. - Идет так?..- поглаживая демона по щеке тихо спросила девушка.
Брюнетка медленно перевела взгляд на грудь парня сузив глаза и нахмурилась. Та самая кошка, которая непонятно откуда взялась, снова полезла на парня. -Снова ты.. глаза девушки стали алыми, казалось,что в них пылает адское пламя. От этого взгляда шерстка кошки встала дыбом, ушки прижались, и кошка,зашипев, побежала куда-то подальше. Ох..однажды ревность меня убьет..- голубоглазая хлопнула себя по лбу, казалось, что она сейчас ещё и смачно выругается, но манеры, которые воспитались в ней сами по себе, не дали этого сделать.

Отредактировано Arisu Hitori (2011-06-27 23:09:15)

0

23

Демон смотрел на облака задумчивым взглядом. Как хорошо было бы быть облаком..
- Могу дотронуться ещё раз.. - Аямата почувствовал у себя на лбу что-то прохладное. Переведя взгляд на Арису, брюнет слабо улыбнулся и, выдохнув, закрыл глаза. Как было приятно ощущать на своём лице прохладные касания. Да уж, нечасто такое..
Тут Акари почувствовал, что на его щёку что-то упало. Немного приоткрыв глаза, демон посмотрел на небо. Оттуда падали вместе с тополиным пухом лепестки роз разных оттенков, от красного до белого. Хитори сдула красный лепесток, что устроился у брюнета на щеке. Так прошло некоторое время.
Парень мог бы лежать так вечно, смотря сквозь ресницы на небо и ни о чём не думая. Они меня бесят..может убрать их....А почему нет? - брюнет никак не реагировал на происходящее. И тут перед ним вместо неба предстали такие же ясные, как и небо, глаза Арисы. - Идет так?.. - Акари посмотрел на девушку и улыбнулся. - Вы прекрасны, как распустившийся цветок розы.
Но все норовили как-то полапать демона. Даже кошка, и та удумала что-то своё, снова забравшись на грудь Акари. -Снова ты.. - глаза Хитори начали менять цвет, на что кошка прижала уши, зашипела и убежала. Девушка хлопнула себя ладонью по лбу. Аямата начал дуть губки. - Зачем ты её спугнула.. Разве она чем-то мешала.. - решив, что хватит уже нагло разлёживаться на юбке у демонессы. Осторожно сев, Аямата так же осторожно поднялся на ноги. Акари щёлкнул пальцами, и чемодан, стоявший возле ящиков, исчез. Развернувшись к Арисе, демон загадочно улыбнулся и согнулся в полупоклоне, протянув девушке руку:
- Позволите ли вы пригласить вас на прогулку?

0

24

- Зачем ты её спугнула.. Разве она чем-то мешала.. Хитори задумчиво нахмурилась. Пока она думала, Акари уже поднялся и протянул девушке руку - Позволите ли вы пригласить вас на прогулку?
Ариса улыбнулась и взявшись за руку демона поднялась с колен,из которых раздался приглушенный хруст. Ой..девушка смущенно улыбнулась прикрыв глаза и вышла из проулка. Снова шумная улица,много людей. Хитори повернула голову назад,на то место,где познакомилась с человеком, который был как она. В проулке теперь было пусто,лишь ветер гнал по дороге лепестки роз. Было здорово.. девушка улыбнулась и  взяла Акари под руку. -а куда мы пойдем?-весело спросила девушка.

0

25

Демон выжидающе и немного лукаво смотрел на девушку: согласится - не согласится? Впрочем, Ариса, взявшись за руку Аямата, поднялась на ноги. Тут же раздался негромкий хруст, после чего Хитори ойкнула и смущённо улыбнулась. Аямата так же улыбнулся, только скорее как-то даже весело. Темноволосая оглянулась на проулок, где познакомилась с демоном: казалось, после них там осталась сплошная пустота. Было здорово.. Смотри.. Аямата указал рукой на ящики, стоявшие немного поодаль тех, на которых ранее располагались демоны. Оттуда выглядывала та самая чёрная кошка, вместе с которой на Арису и Акари смотрели два чёрных, как уголь, котёнка. Оба тут же приметили гонимые ветром лепестки роз и начали бегать за теми по всему проулку, разумеется под присмотром матери. Брюнет с улыбкой смотрел на носившихся за лепестками котят. Его это умиляло. Решив не мешать игре, брюнет взял Хитори под руку. Так получилось, что демоны взяли друг друга под руку одновременно. - А куда мы пойдём? - голос девушки был весёлым и добродушным. Тихо усмехнувшись, демон загадочно произнёс: - Кто знает..
И снова шумная улица. Не смотря на то, что шум его бесил, Акари продолжал улыбаться. Впрочем, где-то сзади и по бокам послышались восторженные женские крики и возгласы. Забыл шляпу надеть.. Вот проклятье.. К восторгу слабого пола примешался нездоровый интерес мужской стороны толпы. - Дэвушка, а можна с вами познакомитьса? - и множество вопросом наподобие этого. Были ещё утверждения... Но их я описывать не буду. Тень демона начала приобретать более близкие к его истинному облику очертания: от неё веяло ненавистью и бешенством. Как раз те чувства, которые в тот момент испытывал Аямата. Недовольно вздохнув, тот с невозмутимым выражением лица приобнял Арису за талию и притянул к себе, давая людям понять, что не стоит засматриваться ни на него, ни на девушку. В тот же момент брюнет свернул направо. А в том переулке, куда свернул демон, было ещё больше народу... Но парень с невозмутимым видом продолжал следовать вперёд. У него уже был план, который он незамедлительно привёл в действие. Пук - и обоих демонов на улице как ни бывало, только чёрная дымка рассеялась под ногами прохожих.
...Приземлившись на траву, Аямата отпустил девушку. - Прошу меня простить. Реплики недалёких умом людей особо раздражительны.. Повернув голову направо, Акари довольно улыбнулся. Они находились на обрыве, откуда можно было увидеть окружавший деревню лес и море. Хотя бы тут тихо.. Никаких людей... С такими мыслями демон начал сверлить Арису задумчивым взглядом. Спустя несколько секунд он взял девушку за руку и потянул ту за собой. Пройдя несколько метров в противоположную от обрыва сторону, демон вышел на поляну, центром которой являлось цветущее дерево немалых размеров. Тень от кроны укрывала всю поляну, но сквозь неё, словно через сетку, пробивались лучи солнца. Ствол порос мхом и был обтянут различными растениями, что отнюдь не портило общей картины. Поляна не была усеяна цветами целиком, но они всё же там присутствовали. -..Или вы предпочитаете более мрачные места? Посмотрев в глаза девушке, демон улыбнулся. Не стану же я рыться у неё в голове, гораздо интереснее, когда человек рассказывает тебе о себе добровольно.. Человек.. А это демон. Как и я. Не думаю, что все наши интересы совпадут. Главное, что тут тихо и нет людей..

Отредактировано Akari Ayamata (2011-06-29 15:20:35)

0

26

- Прошу меня простить. Реплики недалёких умом людей особо раздражительны.. Хитори перевела немного удивленный взгляд с демона на обрыв. Девушка чувствовала взгляд Акари на себе. Брюнет потянул демонессу за собой. ни вышли на поляну,на котором стояло большое дерево. На мрачном выражении лица девушки появилась улыбка. Так красиво...Хитори села под дерево и прикрыла глаза. Ветер играл с травой и листьями, поднимал в воздух аромат цветом. С детства Ариса любила так сидеть и чувствовать жизнь природы. Хитори открыла глаза и смотря задумчивым взглядом в траву, спросила: -Себастьян..а у вас есть..какое-нибудь оружие?...ну там меч..или ещё что-нибудь? Девушка посмотрела на Аямата - просто..эта ленточка на моей шее...на самом деле меч..вы  единственный,кто знает теперь об этом...и прошу не выдавайте это никому..

0


Вы здесь » Naruto&Bleach: New World. » Жилой район » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно