Naruto&Bleach: New World.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto&Bleach: New World. » Окрестности » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая, но красивая поляна. В центре располагается старое дерево огромных размеров. Не смотря на свой возраст, оно цветёт с мая по август.

0

2

Демон продолжал смотреть на Арису. Заметив, что та улыбнулась, Аямата тоже растянул рот в полуулыбке. Так красиво... Значит, не ошибся. Наблюдая за тем, как демонесса устраивается под деревом, брюнет невольно задумался о том, как он когда-то тоже любил в одиночестве посидеть под этим деревом. Спустя сто лет оно ни капли не изменилось. - Себастьян..а у вас есть..какое-нибудь оружие?...ну там меч..или ещё что-нибудь? - Акари удивлённо посмотрел на девушку. Та, в свою очередь, перевела задумчивый взгляд с травы на демона. - Просто..эта ленточка на моей шее...на самом деле меч..вы  единственный,кто знает теперь об этом...и прошу не выдавайте это никому.. Удивления во взгляде Аямата стало чуть больше. - Вот как. Я сохраню вашу тайну. Зачем она раскрыла мне эту тайну? Может, она хочет меня запутать.. Хотя смысл её это делать? Неужели она просто доверяет мне? Брюнет медленным шагом направился к Арисе. За демоном лёгкой дымкой тянулась быстро растворяющаяся в воздухе тьма, после которой вместо былой травы и полевых цветов оставалась голая земля. Когда Акари дошёл до дерева, через всю поляну проходила тонкая тропа, оставленная им же. Смерив Хитори загадочным взглядом, парень негромко произнёс: - Мне не нужно оружие.. Присев возле демонессы и прислонившись спиной к дереву, Аямата повернул голову к тропе. Нехорошо получилось. Приложив расправленную ладонь к концу тропы, демон закрыл глаза. Тонкие, длинные пальцы слегка вжались в землю. Медленно, с конца, тропа начала зарастать травой, среди которой местами виднелись полевые цветы. Спустя две минуты убрав руку, Акари оценивающе прошёлся взглядом по всей тропе. Затем демон перевёл взгляд на девушку. Смотря той в глаза, Аямата будничным тоном добавил: - Я могу как дарить жизнь, так и лишать её. Я мог бы лишить жизни даже тебя.. Но я не хочу этого делать.. - немного наклонив голову вправо и продолжая смотреть в ясные, голубые глаза Арисы, брюнет добавил: - Но да, у меня есть меч. Он всегда со мной. Так же, как и ты, я сделал его, так сказать, более компактным, - какое-то время Акари просто смотрел в глаза девушке. Неожиданно он медленно поднял правую руку вверх, расправив ладонь и вытянув пальцы, словно предлагая кому-то помощь. Начиная с кисти, по руке демона медленно поползли языки чёрного пламени. Спустя пять секунд можно было увидеть тёмный клинок катаны, направленной прямо на горло своего обладателя. Иронично улыбнувшись, демон с сарказмом произнёс: - Но один факт меня раздражает.. - клинок вонзился прямиком в шею. Вытащив клинок, демон снова посмотрел на Хитори. Тонкая линия на шее быстро затянулась, даже не начав кровоточить. Хмыкнув, Аямата шутливо ткнул длинным мечом в плечо Арисы. - Видишь? Этим мечом я не могу ранить то, что мне дорого. Себе я отвратителен. Но даже если я себя раню, то очень быстро регенерирую... Это раздражает, особенно когда хочешь умереть. Хотя, у меня есть слабые места..

0


Вы здесь » Naruto&Bleach: New World. » Окрестности » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно